Пятница, 19.04.2024, 17:26
Вы вошли как Гость Группа "Тень"
Главная | | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Опрос

Что должно лежать в основе развития клана?
1. Улучшение внутреннего комфорта
2. Организация и улучшение клан рейдов
3. Справедливость
4. Мудрость
5. Стремление к доминированию
6. Хаос и беспредел
Всего ответов: 32

Мини-чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Perfect World

Друзья клана

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:

Главная » 2009 » Июнь » 20 » Свежие новости всегда с тобой & Еженедельный обзор форума
Свежие новости всегда с тобой & Еженедельный обзор форума
23:02

Свежие новости всегда с тобой

Уважаемые игроки Идеального Мира!

 

Напоминаем вам, что быть в курсе самых свежих новостей и следить за жизнью очень просто! Достаточно лишь подписаться на RSS-рассылку.

В обозревателе Internet Explorer для этого нужно зайти на сайт www.pwonline.ru и в самом низу страницы кликнуть по ссылке Новости Perfect World В открывшейся странице следует нажать "Подписаться на этот веб-канал". После этого новости будут доступны из меню "Избранное" в разделе "Веб-каналы". Для того чтобы добавить канал новостей в обозревателе Mozilla Firefox, нужно сначала нажать на логотип RSS в адресной строке, и затем, на открывшейся странице, кнопку "подписаться". В появившемся окне можно выбрать, где будет отображаться канал, в разделе "Закладки" или прямо на панеле под адресной строкой.
Пользователи Opera могут также нажать на логотип RSS в адресной строке, а затем кнопку "подписаться". Автоматически откроется страница с новостями, которая будет доступна в меню "Ленты".

 

Обсудить

Администрация бесплатной онлайн игры "Perfect World"

Еженедельный обзор форума

Уважаемые игроки Идеального Мира!

В традиционном еженедельном обзоре форума мы расскажем о самых интересных и полезных темах, активно обсуждающихся последние семь дней.

Самым животрепещущим, разумеется, стало обсуждение конкурса косплея «Я – персонаж». Напомним, что в понедельник были опубликованы работы участников и стартовало открытое голосование. Всю неделю как в комментариях к фотографиям, так и на форуме кипят страсти. Конкурсанты активно рекламируют свои работы. Болельщики подозревают отдельных косплееров в нечестных методах борьбы и ежедневно подводят итоги голосования. Ну а сотни наблюдателей просто любуются красивыми девушками костюмами. Форумчанин Jailas выразил свое мнение по поводу происходящего в стихах, которые лаконично, но полно раскрывают суть обсуждения, растянувшегося на пять тысяч постов.

Раздел гайдов на этой неделе пополнился сразу несколькими инструкциями для новичков. _KostellO_ кратко и доступно написал о броне, оружии и бижутерии: для чего они нужны и какими они бывают. White_Lady опубликовала обзор игрового магазина для новичков. Sun_Tzu же создал бесподобную инструкцию для начинающих гайдописцев озаглавив ее "Как убить росянку", или гайд о том, как не надо писать гайды.

А вот czukowski всерьез озаботился проблемой спамеров в игре и стал искать пути ее решения. К делу он подошел основательно: провел исследование общественного мнения на форуме и сделал какие-то выводы. На их основе выработал планы действий и стал интриговать администрацию туманными предложениями.

Продолжайте общение или присоединяйтесь, а мы будем и дальше следить за развитием событий!

19.06.2009

Просмотров: 617 | Добавил: Ophiuchus
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]